• 25 июня 2015, четверг
  • Москва, Аргуновская, 2к1, оф. 1225

Как создать идеальную инфографику... из чего угодно!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия интернет-резерва
3231 день назад
25 июня 2015 c 9:00 до 12:00
Москва
Аргуновская, 2к1, оф. 1225

Уникальный мастер-класс НЕ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ (хотя многим из них тоже полезно) от известного профессионала в области медиа и IT Виктории Вирты. Мастер-класс научит, как работать с любой информацией любого объема и содержания так, чтобы получилась читаемая и красивая инфографика. Во второй половине мастер-класса – практическая часть по созданию каркаса инфографики.

В силу своей максимальной практичности мастер-класс камерный, так что спешите записаться. Продолжительность 3 часа с кофебрейком: сразу после мастер-класса можно поехать на работу и начать немедленно применять полученные навыки.

Студия Виктории Вирты делала инфографики для ФСС (в том числе первый в истории годовой отчет в виде инфографики), Минрегионразвития, банк для предприниметелей Modulbank, банка BTБ 24, Центра мониторинга "За права заёмщиков" и многие другие крупных государственных, общественных и коммерческих организаций.

ПОСЛЕ МАСТЕР-КЛАССА ВЫ:

– выделитесь среди всех новыми профессиональными знаниями и возможностями

– будете отличать качественную инфографику от плохой, которую вам могут попытаться продать

– научитесь работать с текстами и числовыми данными, чтобы доносить их до ваших клиентов в понятном и «вкусном» виде

– получите практический опыт по созданию эскизов инфографики для дизайнера, чтобы делать их самостоятельно

Проведите утро четверга с пользой. Инвестируйте в свои знания!

Будет вкусный чай, кофе и печеньки)

С другими примерами инфографики можно ознакомиться в коммерческом предложении студии Funaction http://www.slideshare.net/Funaction...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше