• 30 июня 2017, пятница
  • Онлайн

Как достичь любых целей за 30 минут

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия интернет-резерва
2495 дней назад
30 июня 2017 c 23:59 до 23:59

30-ти минутная аудиокнига, которая даст вам алгоритм достижения любых целей: в личной жизни и в работе, в бизнесе и внешности. Управлять реальностью не так уж сложно.

Все мы чего-то хотим: больше денег, меньше талию, дороже машину, лучше телефон… Но почему-то у кого-то есть то, что он хочет, а у кого-то нет. Почему? 

Кому-то больше повезло с родителями или подвернулся счастливый случай. Кто-то делает что-то лучше других. Но систематический успех и достижение целей зависит не от старта или стечения обстоятельств, и даже не от труда, а от ваших конкретных действий.

Меня зовут Виктория Вирта. Я основатель Академии интернет-резерва и экс-топ-менеджер крупных медийных и IT компаний. И я начала интересоваться целеполаганием и целедостижением с самого детства: мне было интересно, что мешает, а что помогает людям достигать целей. Поэтому я изучила и научилась применять практически все известные практики по тайм-менеджменту и проджект-менеджменту, и даже то, что кто-то может отнести к мистицизму. И у меня есть рецепт достижения целей, который я применяю в своей жизни и который помог уже многим людям.

Этим рецептом я делюсь со своими друзьями, сотрудниками и клиентами много лет. И теперь решила записать его в формате 30 минутной аудикниги, которую будет удобно послушать в машине или в наушниках по дороге на работу. 

Книга будет готова к 30 июня: её получает только те, кто сделал предоплату – этот вклад ляжет в основу моего издательства практических аудиокниг. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше