• 26 августа 2018, воскресенье
  • Москва, ул. 4-я Магистральная, 11с2, оф. 212

Очередь за Липецким мёдом от Вирты (предзаказ 2018)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия интернет-резерва
2073 дня назад
26 августа 2018 c 0:00 до 0:00
Москва
ул. 4-я Магистральная, 11с2, оф. 212

Тот самый мёд, который я уже два раза привезла из Липецкой области для себя и уже более, чем для сотни человек)) И который всем понравился. Мёд качает сосед моего дяди в Липецкой области. Делает он это для себя, не для продажи, поэтому много не привезём, зато цена – всего 1800 за 3-х литровую банку, а это около 4,5 кг. И да, исключительно 3-литровые бочонки! Другой литраж не повезём.

На картинке – то, как выглядит позапрошлогодний мёд. Как пахнет – картинка не передаёт.

Мёд – самый натуральный, разноцвет. В прошлом году было много донника, поэтому был светлый и быстро загустел. Разливали мы сами с мужем прямо из бочек, в которые качали мёд тем же днём, поэтому забрус не успел осесть (сама впервые видела, но вычитала, что он полезный). Забрус потом весь вверх поднимается под крышку банки.

Сосед дяди занимается мёдом, потому что в деревне просто нечем больше заниматься, но для продажи делать не хочет. Сам искать покупателя не умеет, а оптовые покупатели предлают 50 рублей за килограмм, он говорит, что лучше тогда уж самим съесть и родне раздать. А так как для себя, то за качеством следит особенно, сахаром пчёл не кормит. 

В это году едем за мёдом 26 августа. Отдаём только по предзаказу, чтобы было понятно, сколько разливать там банок и сколько этих банок заранее купить.

Мёд будет потом находиться по адресу: ул. 4-я Магистральная 11с2, оф. 212. Можно будет приехать и забрать самим. Можно курьера отправить, или мы отправим курьером – курьера надо будет оплатить, конечно. Ну или с оказией меня ловить – в машине тоже будут возить несколько банок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше